2. Manfred Peters Gedächtnisturnier
Herren Einzel
Teilnehmerliste

Teilnehmer

Platzierung Name Verein Q-TTR
1 Oppermann, Dennis SV Hahndorf (1071300) 1599
2 Kriegel, Lars ESV Großenbaum (148030) 1595
3 Jürgens, Richard Blau-Weiß Bümmerstede (4460300) 1547
3 Stumpf, Michael TTC Grün-Gelb Braunschweig (1056140) 1594
5 Eisenbarth, Stefan TV Bremen-Walle 1875 (12) 1592
5 Michaelis, Jona TSV Bremervörde (3310860) 1493
5 Stiede, Marcel TTU Bad Oeynhausen e.V. (186006) 1591
5 Wilkens, Sascha TV Loxstedt (3265280) 1558
9 Bartl, Franziska Hundsmühler TV (4453150) 1523
9 Cordes, Stefan Blau-Weiß Bümmerstede (4460300) 1545
9 Horeis, Tobias SC Hemmoor (3262020) 1543
9 Luu, Viet BTV Friesen (17) 1308
9 Stehl, Matthias TTC Göttingen (1091100) 1528
9 Struß, Leni TSV Worpswede (3309400) 1386
9 Swonke, Jonas Geestemünder TV (FTTB-47) 1454
9 Weinkopf, Emil TTC Grün-Gelb Braunschweig (1056140) 1547
17 Becker, Michael TSV Worpswede (3309400) 1532
17 Buschmann, Niclas LTTV Leutzscher Füchse 1990 (3208) 1551
17 Böhme, Mika ATSV Sebaldsbrück (38) 1554
17 Cordes, Marcel Blau-Weiß Bümmerstede (4460300) 1590
17 Deckelmann, Uwe-Michael ATSV Sebaldsbrück (38) 1554
17 Hamer, Norbert Hamburg-Eimsbütteler Ballspiel-Club (0370) 1534
17 Helliger, Marc TV Oyten (3353600) 1416
17 Ho, Tien Anh TTSG Urania-Bramfeld (1225)
17 Lietz, Albert TV Grohn (19) 1152
17 Möller, Thomas TTC Erichshof (2171680) 1459
17 Rajamohan, Abbishek TSV Lunestedt (3265300) 1454
17 Simkes, Luka MTV Vollbüttel (1062920) 1460
17 Tempcke, Valentina TSV Bad Königshofen (102004) 1511
17 Türke, Claas SV Komet Pennigbüttel (3306600) 1485
17 Vieroth, Marco ATSV Sebaldsbrück (38) 1453
17 Wessels, Moritz TuS Ekern (4361600) 1446
33 Adam, Philipp ESV Goslar (1070680) 1441
33 Hoang, Minh TTSG Urania-Bramfeld (1225)
33 Lietz, Maximilian TV Grohn (19) 1434
33 Sprung, Holger TV Bremen-Walle 1875 (12) 1443
37 Meyer, Veronica SC Marklohe (2230990) 1584
38 Akdah, Abdullah SG Aumund-Vegesack (8) 1302
38 Bautzmann, Niklas SC Hemmoor (3262020) 1415
38 Böbel, Justus TSG Bad Harzburg (1071610) 1498
38 Harder, Sophie SC Marklohe (2230990) 1432
38 Keshtyar, Samir SG Aumund-Vegesack (8) 1400
38 Schwemmle, Adrian Hundsmühler TV (4453150) 1344
38 Schön, Maximilian SC Hemmoor (3262020) 1335
38 Schürmann, Philip Sport Club Blasheim (186041) 1437
38 Struckmeyer, Marc TV Oyten (3353600) 1524
38 Wehner, Julius SG Findorff Bremen (64) 1320
38 Zhao, Zecheng TSV Borgfeld (11) 1355
49 Beyer, Olaf TSV Rothenuffeln (186007) 1321
49 Buck, Conrad SC Steinau/Odisheim (3262740) 1071
49 Buck, Norbert SC Steinau/Odisheim (3262740) 1136
49 Förster, Philipp SC Hemmoor (3262020) 1316
49 Gliese, Christin Tuspo 1912 Rengershausen (12057) 1278
49 Goecer, Liam SV Werder Bremen (42) 1335
49 Jahnke, Paul SG Findorff Bremen (64) 1485
49 Lühmann, Johan SV Werder Bremen (42) 1328
49 Lützen, Ulf SV Arminia Hannover (2205305) 1392
49 Palte, Bodo TTC Tuttlingen (09044) 1508
49 Steinbach, Peter TV Oyten (3353600) 1377
49 von Thaden, Jarne SC Steinau/Odisheim (3262740) 1136
61 Albern, Felix SC Steinau/Odisheim (3262740) 943
61 Buck, Clemens SC Steinau/Odisheim (3262740) 998
61 Credo, Malte TTC Erichshof (2171680) 1199
61 Dohrmann, Simon SC Hemmoor (3262020) 1342
61 Finke, Maurice TTC Erichshof (2171680) 1097
61 Lilienthal, Daniela FC Hambergen (3301700) 1403
61 Lunden, Philip SC Steinau/Odisheim (3262740) 857
61 Rüdiger, Lukas TV Bremen-Walle 1875 (12) 1015
61 Vissering, Till BTV Friesen (17) 777*
61 Wallrabe, Arne TTC Erichshof (2171680) 1324
61 Wendelken, Thorge MTV Bokel (3263310) 1204