Oberpfalz-Süd 2026/27
Erwachsene Bezirksklasse B Gruppe 7 Cham (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Süd)
Zuschauer-Matrix
Spielsystem
Bundessystem
Mannschaftsinformationen
Kontaktadressen, Mannschaftskontakt und Spiellokale
Bemerkungen
Die gewünschten Sperrtermine konnten bei Erstellung des Spielplanes alle berücksichtigt werden.
| 1. | 2. | 3. | 4. | 5. | 6. | 7. | 8. | Gesamt | Schnitt | ||
| 1. | FC Stamsried III | *** | 14.11 | 28.11 | 06.02 | 5 | 15 | 19.12 | 23.01 | 20 | 10 |
| 2. | SV Runding II | 20.03 | *** | 06.11 | 06.03 | 20.02 | 06.02 | 31.10 | 28.11 | 0 | 0 |
| 3. | FC Zandt | 05.03 | 19.02 | *** | 26.02 | 18.12 | 30.10 | 13.11 | 10 | 10 | 10 |
| 4. | 1. FC Rötz 1919 | 06.11 | 18.12 | 11.12 | *** | 13.11 | 15.01 | 19.03 | 19.02 | 0 | 0 |
| 5. | TTC Lam III | 29.01 | 4 | 15.01 | 12.02 | *** | 8 | 20.11 | 12.03 | 12 | 6 |
| 6. | TTC Hohenwarth II | 20.02 | 2 | 22.01 | 19.12 | 20.03 | *** | 26.02 | 13.11 | 2 | 2 |
| 7. | FC Chamerau IV | 15.01 | 12.03 | 12.02 | 27.11 | 22.01 | 04.12 | *** | 06.11 | 0 | 0 |
| 8. | TSV Strahlfeld | 18.12 | 15.01 | 19.03 | 8 | 30.10 | 05.03 | 05.02 | *** | 8 | 8 |
| Gesamt | 0 | 6 | 0 | 8 | 5 | 23 | 0 | 10 | 52 | ||
| Schnitt | 0 | 3 | 0 | 8 | 5 | 12 | 0 | 10 |